昌都炒股开户

您当前的位置:股票配资 > 政民互动 > 网民留言

六巷乡丁山新农村的自来水何时能来

信件编号: 20200601001 来信时间: 2020-06-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 尊敬的领导,您好,我是六巷乡下巷村的普通农民,我不是丁山新村的村民,但我们家拉的是丁山新村的这一路自来水,自从去年冬天拉上,只来了十多天就没有了,我想问一下,什么时候能恢复正常。
回复单位: 水务局
答复情况:
答复单位:水务局    答复时间:2020-06-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

该村目前通水已全部正常

西和县水务局

  附件查看