昌都炒股开户

您当前的位置:股票配资 > 政民互动 > 县长信箱

农行家属楼老楼住户的用水问题

信件编号: 20191226001 来信时间: 2019-12-26
信件类型: 我要投诉 姓名: 荆****
内容: 西和县领导好,我是一位农行家属楼老楼6楼的住户,本楼的用水问题一直得不到解决,白天本人家里没有水,只有晚上12点以后才会有水,偶尔全天没有水,用水问题也属于民生问题。还请各领导帮我们这些住户解决下这个问题,谢谢领导。
回复单位: 水务局
答复情况:
答复单位:水务局    答复时间:2020-01-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您反映的问题不在我单位的受理范围之内

我单位只负责农村人饮方面的具体事宜。


                                             西和县水务局

                                             20120年1月7日